ADP3335ACPZ-2.5-R7
DigiKey 零件编号
ADP3335ACPZ-2.5-R7TR-ND - 卷带(TR)
ADP3335ACPZ-2.5-R7CT-ND - 剪切带(CT)
ADP3335ACPZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADP3335ACPZ-2.5-R7
描述
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8-LFCSP
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 500mA 8-LFCSP(3x3)
EDA/CAD 模型
ADP3335ACPZ-2.5-R7 型号
电流 - 静态 (Iq)
110 µA
系列
电流 - 供电(最大值)
10 mA
控制特性
关机
保护功能
过流,超温
输出配置
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
封装/外壳
8-WFDFN 祼焊盘,CSP
电压 - 输入(最大值)
12V
供应商器件封装
8-LFCSP(3x3)
电压 - 输出(最小值/固定)
2.5V
基本产品编号
电压降(最大值)
0.37V @ 500mA