ADP1707ARDZ-1.2-R7
DigiKey 零件编号
ADP1707ARDZ-1.2-R7TR-ND - 卷带(TR)
ADP1707ARDZ-1.2-R7CT-ND - 剪切带(CT)
ADP1707ARDZ-1.2-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADP1707ARDZ-1.2-R7
描述
IC REG LINEAR 1.2V 1A 8-SOIC-EP
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 1A 8-SOIC-EP
EDA/CAD 模型
ADP1707ARDZ-1.2-R7 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
390 µA
电流 - 供电(最大值)
1.55 mA
控制特性
使能,跟踪
输出配置
保护功能
过流,超温
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)祼焊盘
电压 - 输出(最小值/固定)
1.2V
供应商器件封装
8-SOIC-EP
电压降(最大值)
0.6V @ 1A