ADP3309ARTZ-3.3-R7
DigiKey 零件编号
ADP3309ARTZ-3.3-R7TR-ND - 卷带(TR)
ADP3309ARTZ-3.3-R7CT-ND - 剪切带(CT)
ADP3309ARTZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADP3309ARTZ-3.3-R7
描述
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 100mA SOT-23-5
EDA/CAD 模型
ADP3309ARTZ-3.3-R7 型号
电流 - 静态 (Iq)
300 µA
系列
电流 - 供电(最大值)
2 mA
控制特性
错误标志,关断
保护功能
超温
输出配置
工作温度
-20°C ~ 80°C(TA)
封装/外壳
SC-74A,SOT-753
电压 - 输入(最大值)
12V
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
基本产品编号
电压降(最大值)
0.25V @ 100mA