ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
Abracon LLC
现货: 0
规格书
类似
Abracon LLC
现货: 0
规格书
振荡器 30 MHz CMOS XO(标准) 2.25V ~ 3.6V 启用/禁用 6-SMD,无引线
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Abracon: Who We Are Today
ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T
DigiKey 零件编号
ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T
描述
MEMS OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T 型号
类别
电压 - 供电
2.25V ~ 3.6V
制造商
工作温度
-55°C ~ 125°C
系列
电流 - 供电(最大值)
35mA
包装
卷带(TR)
安装类型
表面贴装型
零件状态
在售
封装/外壳
6-SMD,无引线
基本谐振器
供应商器件封装
6-SMD(5x3.2)
类型
大小 / 尺寸
0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm)
频率
高度 - 安装(最大值)
0.035"(0.90mm)
功能
启用/禁用
电流 - 供电(禁用)(最大值)
22mA