ASE-24.000MHZ-L-C-T
DigiKey 零件编号
535-ASE-24.000MHZ-L-C-TTR-ND - 卷带(TR)
535-ASE-24.000MHZ-L-C-TCT-ND - 剪切带(CT)
535-ASE-24.000MHZ-L-C-TDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ASE-24.000MHZ-L-C-T
描述
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
振荡器 24 MHz CMOS XO(标准) 3.3V 启用/禁用 4-SMD,无引线
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ASE-24.000MHZ-L-C-T 型号
类别
电压 - 供电
3.3V
制造商
频率稳定性
±50ppm
系列
工作温度
-40°C ~ 85°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 供电(最大值)
13mA
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
基本谐振器
封装/外壳
4-SMD,无引线
类型
供应商器件封装
4-SMD(3.2x2.5)
频率
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
功能
启用/禁用
高度 - 安装(最大值)
0.047"(1.20mm)