ABLS2-20.000MHZ-B4Y-T 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
升级
Abracon LLC
现货: 692
规格书
参数等效
Abracon LLC
现货: 9,798
规格书
参数等效
现货: 1,814
类似
CTS-Frequency Controls
类似
CTS-Frequency Controls
20 MHz ±30ppm 晶体 18pF HC-49/US
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Abracon: Who We Are Today
ABLS2-20.000MHZ-B4Y-T
DigiKey 零件编号
ABLS2-20.000MHZ-B4Y-T-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
ABLS2-20.000MHZ-B4Y-T
描述
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
ABLS2-20.000MHZ-B4Y-T 型号
类别
负载电容
18pF
制造商
ESR(等效串联电阻)
40 Ohms
系列
工作模式
基谐
包装
卷带(TR)
工作温度
-20°C ~ 70°C
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
类型
MHz 晶体
封装/外壳
频率
20 MHz
供应商器件封装
HC-49/US
频率稳定性
±30ppm
大小 / 尺寸
0.449" 长 x 0.185" 宽(11.40mm x 4.70mm)
频率容差
±30ppm
高度 - 安装(最大值)
0.130"(3.30mm)