HF625/34-100M
DigiKey 零件编号
HF34S-30-ND
制造商
制造商产品编号
HF625/34-100M
描述
CBL RIBN 34COND 0.039 GRAY 98.4'
客户内部零件编号
详细描述
扁平带状电缆 灰色 34 导线 0.039"(1.00mm) 扁平缆线 98.4'(30.00m)
类别
护套颜色
制造商
排线厚度
0.035"(0.89mm)
系列
排线宽度
1.339"(34.00mm)
包装
散装
护套(绝缘)材料
聚烯烃(PO)
零件状态
DigiKey 停止提供
电压
300 V
电缆类型
扁平缆线
工作温度
-40°C ~ 105°C
导体数
34
等级
UL 式 21682
间距
特性
拉链式
长度
98.4'(30.00m)
导体材料
铜,镀锡
线规
28AWG
第一导体标志
红色
导线股数
7 股 / 36 AWG