HF625/34-100M
DigiKey 零件编号
HF34S-100-ND
19-HF625/34-100M-DS-ND
制造商
制造商产品编号
HF625/34-100M
描述
CBL RIBN 34COND 0.039 GRY 328.1'
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
Enter Number of Meters in Order Quantity - Flat Ribbon Cable Gray 34 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable
类别
护套颜色
制造商
排线厚度
0.035"(0.89mm)
系列
排线宽度
1.339"(34.00mm)
包装
线轴
Digi-Spool™, Continous Spool
护套(绝缘)材料
聚烯烃(PO)
零件状态
在售
电压
300 V
电缆类型
扁平缆线
工作温度
-40°C ~ 105°C
导体数
34
等级
UL 式 21682
间距
特性
拉链式
长度
328.1'(100.00m)
导体材料
铜,镀锡
线规
28AWG
第一导体标志
红色
导线股数
7 股 / 36 AWG