SMAJ36A/TR13
DigiKey 零件编号
13-SMAJ36A/TR13TR-ND - 卷带(TR)
13-SMAJ36A/TR13CT-ND - 剪切带(CT)
13-SMAJ36A/TR13DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMAJ36A/TR13
描述
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
原厂标准交货期
31 周
客户内部零件编号
详细描述
58.1V 夹子 6.9A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AC(SMA)
类别
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
58.1V
制造商
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
6.9A
系列
功率 - 峰值脉冲
400W
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
电压 - 反向断态(典型值)
36V
电压 - 击穿(最小值)
40V