RC1206JR-07220KL
DigiKey 零件编号
311-220KERTR-ND - 卷带(TR)
311-220KERCT-ND - 剪切带(CT)
311-220KERDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RC1206JR-07220KL
描述
RES 220K OHM 5% 1/4W 1206
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
220 kOhms ±5% 0.25W,1/4W 芯片电阻 1206(3216 公制) 防潮 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RC1206JR-07220KL 型号
类别
特性
防潮
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
1206(3216 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.122" 长 x 0.063" 宽(3.10mm x 1.60mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)