RC0805FR-07196KL
DigiKey 零件编号
311-196KCRTR-ND - 卷带(TR)
311-196KCRCT-ND - 剪切带(CT)
311-196KCRDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RC0805FR-07196KL
描述
RES 196K OHM 1% 1/8W 0805
详细描述
196 kOhms ±1% 0.125W,1/8W 芯片电阻 0805(2012 公制) 防潮 厚膜
EDA/CAD 模型
RC0805FR-07196KL 型号
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.024"(0.60mm)