RC0603FR-0720RL
DigiKey 零件编号
311-20.0HRTR-ND - 卷带(TR)
311-20.0HRCT-ND - 剪切带(CT)
311-20.0HRDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RC0603FR-0720RL
描述
RES 20 OHM 1% 1/10W 0603
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
20 Ohms ±1% 0.1W,1/10W 芯片电阻 0603(1608 公制) 防潮 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RC0603FR-0720RL 型号
类别
特性
防潮
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0603(1608 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)