RC0402FR-0710KL
DigiKey 零件编号
311-10.0KLRTR-ND - 卷带(TR)
311-10.0KLRCT-ND - 剪切带(CT)
311-10.0KLRDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RC0402FR-0710KL
描述
RES 10K OHM 1% 1/16W 0402
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
10 kOhms ±1% 0.063W,1/16W 芯片电阻 0402(1005 公制) 防潮 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RC0402FR-0710KL 型号
类别
特性
防潮
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0402(1005 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.016"(0.40mm)