PU3921FKMP50R001L
DigiKey 零件编号
YAG6126TR-ND - 卷带(TR)
YAG6126CT-ND - 剪切带(CT)
YAG6126DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PU3921FKMP50R001L
描述
RES 0.001 OHM 1% 5W 3921
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
1 mOhms ±1% 5W 芯片电阻 非标准 汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮 金属元素
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PU3921FKMP50R001L 型号
类别
成分
制造商
特性
汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮
系列
温度系数
±75ppm/°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-65°C ~ 170°C
零件状态
在售
封装/外壳
非标准
电阻
大小 / 尺寸
0.394" 长 x 0.205" 宽(10.00mm x 5.20mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.047"(1.19mm)