PE1206FKF7W0R01Z
DigiKey 零件编号
13-PE1206FKF7W0R01ZTR-ND - 卷带(TR)
13-PE1206FKF7W0R01ZCT-ND - 剪切带(CT)
13-PE1206FKF7W0R01ZDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PE1206FKF7W0R01Z
描述
RES 0.01 OHM 1% 1/2W 1206
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
10 mOhms ±1% 0.5W,1/2W 芯片电阻 1206(3216 公制) 电流检测 金属箔
类别
特性
电流检测
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 170°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
1206(3216 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.033"(0.85mm)