PE0612FKM7W0R005L
DigiKey 零件编号
13-PE0612FKM7W0R005LTR-ND - 卷带(TR)
13-PE0612FKM7W0R005LCT-ND - 剪切带(CT)
13-PE0612FKM7W0R005LDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PE0612FKM7W0R005L
描述
RES 0.005 OHM 1% 2W 1206 WIDE
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
5 mOhms ±1% 2W 芯片电阻 宽 1206(3216 公制),0612 汽车级 AEC-Q200,电流检测 金属元素
类别
特性
汽车级 AEC-Q200,电流检测
制造商
温度系数
±75ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
宽 1206(3216 公制),0612
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.126" 宽(1.60mm x 3.20mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.030"(0.75mm)