PE0612FKM7W0R005L | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | RES 0.005 OHM 1% 2W 1206 WIDE |
原厂标准交货期 | 20 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 5 mOhms ±1% 2W 芯片电阻 宽 1206(3216 公制),0612 汽车级 AEC-Q200,电流检测 金属元素 |