PE0612FKF070R01L
DigiKey 零件编号
YAG6109TR-ND - 卷带(TR)
YAG6109CT-ND - 剪切带(CT)
YAG6109DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PE0612FKF070R01L
描述
RES 0.01 OHM 1% 1W 1206 WIDE
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
10 mOhms ±1% 1W 芯片电阻 宽 1206(3216 公制),0612 汽车级 AEC-Q200,电流检测 金属元素
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PE0612FKF070R01L 型号
类别
特性
汽车级 AEC-Q200,电流检测
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
宽 1206(3216 公制),0612
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.126" 宽(1.60mm x 3.20mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.030"(0.75mm)