CFR-25JB-52-1R
DigiKey 零件编号
1.0QBK-ND
制造商
制造商产品编号
CFR-25JB-52-1R
描述
RES 1 OHM 5% 1/4W AXIAL
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
1 Ohms ±5% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 汽车级AEC-Q200 炭膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CFR-25JB-52-1R 型号
类别
成分
制造商
特性
汽车级AEC-Q200
系列
温度系数
-500/ +350ppm/°C
包装
散装
工作温度
-55°C ~ 155°C
零件状态
在售
封装/外壳
电阻
供应商器件封装
轴向
容差
大小 / 尺寸
0.094" 直径 x 0.248" 长(2.40mm x 6.30mm)