30KPA30A/TR13 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
YAGEO
现货: 0
规格书
55.2V 夹子 548.9A Ipp TVS - 二极管 通孔 P600
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
30KPA30A/TR13
DigiKey 零件编号
13-30KPA30A/TR13TR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
30KPA30A/TR13
描述
TVS DIODE 30VWM 55.2VC P600
原厂标准交货期
32 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
55.2V
制造商
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
548.9A
系列
功率 - 峰值脉冲
30000W(30kW)
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
电压 - 反向断态(典型值)
30V
电压 - 击穿(最小值)
33.51V