1.5SMC30A/TR7
DigiKey 零件编号
13-1.5SMC30A/TR7TR-ND - 卷带(TR)
13-1.5SMC30A/TR7CT-ND - 剪切带(CT)
13-1.5SMC30A/TR7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
1.5SMC30A/TR7
描述
TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AB
原厂标准交货期
31 周
客户内部零件编号
详细描述
41.4V 夹子 36.7A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMC)
类别
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
41.4V
制造商
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
36.7A
系列
功率 - 峰值脉冲
1500W(1.5kW)
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
单向通道
电压 - 反向断态(典型值)
25.6V
电压 - 击穿(最小值)
28.5V