VCS50US24
DigiKey 零件编号
1470-2285-ND
制造商
制造商产品编号
VCS50US24
描述
AC/DC CONVERTER 24V 50W
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 264 VAC 输入
类别
应用
ITE(商业)
制造商
电压 - 隔离
3 kV
系列
效率
0.88
包装
工作温度
-25°C ~ 70°C(有降额)
零件状态
在售
特性
可调输出,DC 输入能力,通用输入
类型
封闭式
安装类型
底座安装
输出数
1
大小 / 尺寸
4.35" 长 x 3.07" 宽 x 1.38" 高(110.5mm x 78.0mm x 35.0mm)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
认证机构
CB
电压 - 输出 1
24V
标准编号
2.1 A