PCM50US24
DigiKey 零件编号
PCM50US24-ND
制造商
制造商产品编号
PCM50US24
描述
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
24V 50 W AC/DC 外部 台式(类 I) 适配器 缆线(单独出售) 输入
类别
功率 (W)
50 W
制造商
XP Power
应用
医用型
系列
效率
80%
包装
散装
工作温度
0°C ~ 70°C
零件状态
在售
输出连接器
DIN,5 引脚
使用地区
国际
电线长度
48"(1.22m)
外形
台式(类 I)
输入连接器
IEC 320-C14
输入类型
缆线(单独出售)
大小 / 尺寸
5.75" 长 x 2.99" 宽 x 1.69" 高(146.0mm x 76.0mm x 43.0mm)
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
认证机构
CCC
电压 - 输出
24V
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
2.08A