GSP500PS24-EF
DigiKey 零件编号
1470-2746-ND
制造商
制造商产品编号
GSP500PS24-EF
描述
AC/DC CONVERTER 24V 500W
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 264 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
GSP500PS24-EF 型号
类别
应用
ITE(商业),医疗
制造商
电压 - 隔离
4 kV
系列
效率
90%
包装
工作温度
-40°C ~ 70°C(有降额)
零件状态
在售
特性
可调输出,负载均分,远程开/关,遥测,待机输出,通用输入
类型
封闭式
安装类型
底座安装
输出数
1
大小 / 尺寸
6.71" 长 x 4.00" 宽 x 1.65" 高(170.4mm x 101.6mm x 41.9mm)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
认证机构
CB
电压 - 输出 1
24V
标准编号
21 A