没有 GSP500PS12P-EF 图片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
GSP500PS12P-EF
DigiKey 零件编号
1470-GSP500PS12P-EF-ND
制造商
制造商产品编号
GSP500PS12P-EF
描述
AC/DC CONVERTER 12V 180W
原厂标准交货期
31 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 12V 80 ~ 264 VAC 输入
类别
应用
ITE(商业),医疗
制造商
电压 - 隔离
4 kV
系列
效率
90%
包装
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
零件状态
在售
特性
可调输出,负载均分,PFC,远程开关,遥测,通用输入
类型
封闭式
安装类型
底座安装
输出数
1
大小 / 尺寸
6.71" 长 x 4.00" 宽 x 1.65" 高(170.4mm x 101.6mm x 41.9mm)
电压 - 输入
80 ~ 264 VAC
认证机构
CB,CE,TUV,UKCA,UL
电压 - 输出 1
12V
标准编号
60601-1; 60950-1; 62368-1
15 A