ECM40UD21
DigiKey 零件编号
1470-1231-ND
制造商
制造商产品编号
ECM40UD21
描述
AC/DC CONVERTER 5V 12V 40W
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 2 输出 5V 12V 90 ~ 264 VAC 输入
类别
功率 (W)
制造商
应用
ITE(商业),医疗
系列
电压 - 隔离
4 kV
包装
效率
80%
零件状态
在售
工作温度
0°C ~ 70°C(有降额)
类型
开放框架
特性
可调输出,通用输入
输出数
2
安装类型
底座安装
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.00" 长 x 2.00" 宽 x 1.20" 高(101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
电压 - 输出 1
5V
认证机构
CB,CE
电压 - 输出 2
12V
标准编号
电流 - 输出 1
6 A
所需最小负载
2 A