SMAJ18CA
DigiKey 零件编号
732-SMAJ18CATR-ND - 卷带(TR)
732-SMAJ18CACT-ND - 剪切带(CT)
732-SMAJ18CADKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMAJ18CA
描述
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
原厂标准交货期
32 周
客户内部零件编号
详细描述
29.2V 夹子 13.7A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AC
类别
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
29.2V
制造商
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
13.7A
系列
功率 - 峰值脉冲
400W
工作温度
-65°C ~ 150°C(TA)
双向通道
电压 - 反向断态(典型值)
18V(最大)
电压 - 击穿(最小值)
21.05V