SMAJ13CA
DigiKey 零件编号
732-SMAJ13CATR-ND - 卷带(TR)
732-SMAJ13CACT-ND - 剪切带(CT)
732-SMAJ13CADKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMAJ13CA
描述
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
原厂标准交货期
32 周
客户内部零件编号
详细描述
21.5V 夹子 18.6A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AC
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SMAJ13CA 型号
类别
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
21.5V
制造商
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
18.6A
系列
功率 - 峰值脉冲
400W
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电源线路保护
零件状态
在售
应用
通用
类型
齐纳
工作温度
-65°C ~ 150°C(TJ)
双向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
13V(最大)
封装/外壳
DO-214AC,SMA
电压 - 击穿(最小值)
15.15V(典型值)