FJH-40-D-08.00-4
DigiKey 零件编号
FJH-40-D-08.00-4-ND
制造商
制造商产品编号
FJH-40-D-08.00-4
描述
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 8"
详细描述
40 位置 FFC,FPC Cable 0.020"(0.50mm) 8.000"(203.20mm)
EDA/CAD 模型
FJH-40-D-08.00-4 型号
导体数
40
间距
0.020"(0.50mm)
系列
长度
8.000"(203.20mm)
长度 - 裸露端
0.157"(4.00mm)