CRG0805J100K
DigiKey 零件编号
CRG0805J100K-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
CRG0805J100K
描述
RES SMD 100K OHM 5% 1/8W 0805
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
100 kOhms ±5% 0.125W,1/8W 芯片电阻 0805(2012 公制) 厚膜
EDA/CAD 模型
CRG0805J100K 型号
类别
温度系数
±100ppm/°C
制造商
工作温度
-55°C ~ 155°C
系列
封装/外壳
0805(2012 公制)
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
电阻
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)