T73YE502KT20
DigiKey 零件编号
716-1201-ND
制造商
制造商产品编号
T73YE502KT20
描述
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
详细描述
5 kOhms 0.5W,1/2W PC 引脚 通孔 微调电位计 金属陶瓷 1.0 匝 顶部调节
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
T73YE502KT20 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
温度系数
±100ppm/°C
电阻
5 kOhms
功率 (W)
0.5W,1/2W
大小 / 尺寸
矩形 - 0.276" x 0.260" 表面(7.00mm x 6.60mm)
容差
±10%