T73YE203KT20
DigiKey 零件编号
T73YE-20K-ND
制造商
制造商产品编号
T73YE203KT20
描述
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
20 kOhms 0.5W,1/2W PC 引脚 通孔 微调电位计 金属陶瓷 1.0 匝 顶部调节
类别
温度系数
±100ppm/°C
制造商
Vishay Sfernice
匝数
1.0
系列
调节类型
顶部调节
包装
管件
电阻材料
金属陶瓷
零件状态
在售
安装类型
通孔
电阻
20 kOhms
端接样式
PC 引脚
功率 (W)
0.5W,1/2W
大小 / 尺寸
矩形 - 0.276" x 0.260" 表面(7.00mm x 6.60mm)
容差
±10%