BZX84C24-E3-08
DigiKey 零件编号
112-BZX84C24-E3-08TR-ND - 卷带(TR)
112-BZX84C24-E3-08CT-ND - 剪切带(CT)
112-BZX84C24-E3-08DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BZX84C24-E3-08
描述
DIODE ZENER 24V 300MW SOT23-3
原厂标准交货期
41 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 - 齐纳 24 V 300 mW ±5% 表面贴装型 SOT-23-3
类别
阻抗(最大值)(Zzt)
70 Ohms
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
50 nA @ 16.8 V
系列
工作温度
-55°C ~ 150°C
供应商器件封装
SOT-23-3
容差
±5%
基本产品编号
功率 - 最大值
300 mW