RCG060320K0FKEA
DigiKey 零件编号
541-1786-2-ND - 卷带(TR)
541-1786-1-ND - 剪切带(CT)
541-1786-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RCG060320K0FKEA
描述
RES 20K OHM 1% 1/10W 0603
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
20 kOhms ±1% 0.1W,1/10W 芯片电阻 0603(1608 公制) 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RCG060320K0FKEA 型号
类别
温度系数
±100ppm/°C
制造商
工作温度
-55°C ~ 155°C
系列
封装/外壳
0603(1608 公制)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.061" 长 x 0.033" 宽(1.55mm x 0.85mm)
电阻
高度 - 安装(最大值)
0.020"(0.50mm)