CRCW0805100KJNEC
DigiKey 零件编号
541-CRCW0805100KJNECTR-ND - 卷带(TR)
541-CRCW0805100KJNECCT-ND - 剪切带(CT)
541-CRCW0805100KJNECDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CRCW0805100KJNEC
描述
RES SMD 100K OHM 5% 1/4W 0805
详细描述
100 kOhms ±5% 0.25W,1/4W 芯片电阻 0805(2012 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
CRCW0805100KJNEC 型号
温度系数
±200ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
封装/外壳
0805(2012 公制)
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.024"(0.60mm)