CMF55909R00BEEK 没有现货,且当前不提供缺货下单。
可用替代品:
参数等效
Vishay Dale
现货: 0
规格书
909 Ohms ±0.1% 0.6W 轴向 通孔电阻器 阻燃涂层,防潮,安全 金属薄膜
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
CMF55909R00BEEK
DigiKey 零件编号
CMF55909R00BEEK-ND
制造商
制造商产品编号
CMF55909R00BEEK
描述
RES 909 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
CMF55909R00BEEK 型号
类别
特性
阻燃涂层,防潮,安全
制造商
温度系数
±25ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 175°C
包装
散装
封装/外壳
零件状态
DigiKey 停止提供
供应商器件封装
轴向
电阻
大小 / 尺寸
0.090" 直径 x 0.240" 长(2.29mm x 6.10mm)