CMF50150R00FHEB
DigiKey 零件编号
CMF150QFTR-ND - 卷带(TR)
CMF150QFCT-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
CMF50150R00FHEB
描述
RES 150 OHM 1/4W 1% AXIAL
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
150 Ohms ±1% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 阻燃涂层,防潮,安全 金属薄膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CMF50150R00FHEB 型号
类别
特性
阻燃涂层,防潮,安全
制造商
温度系数
±50ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 175°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
封装/外壳
零件状态
在售
供应商器件封装
轴向
电阻
大小 / 尺寸
0.065" 直径 x 0.150" 长(1.65mm x 3.81mm)