125LD33-R
DigiKey 零件编号
125LD33-R-ND
制造商
制造商产品编号
125LD33-R
描述
CAP CER 3300PF 400VAC Y5V RADIAL
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
3300 pF ±20% 400VAC 陶瓷电容器 Y5V(F) 径向,圆片式
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
125LD33-R 型号
工作温度
-30°C ~ 125°C
制造商
等级
X1,Y4
系列
应用
包装
散装
安装类型
零件状态
在售
封装/外壳
径向,圆片式
电容
大小 / 尺寸
0.366" 直径(9.30mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.492"(12.50mm)
电压 - 额定
引线间距
0.252"(6.40mm)