OPB350W250Z
DigiKey 零件编号
365-1240-ND
制造商
制造商产品编号
OPB350W250Z
描述
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
详细描述
光学传感器 液体 0.250"(6.35mm) 光电晶体管 模块,预接线
EDA/CAD 模型
OPB350W250Z 型号
类别
电流 - DC 正向 (If)(最大值)
50 mA
电流 - 集电极 (Ic)(最大值)
50 mA
系列
电压 - 集射极击穿(最大值)
30 V
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
底座安装
感应距离
0.250"(6.35mm)