89PR200LF
DigiKey 零件编号
987-1560-ND
制造商
制造商产品编号
89PR200LF
描述
TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
200 Ohms 0.75W,3/4W PC 引脚 通孔 微调电位计 金属陶瓷 20.0 匝 侧面调节
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
89PR200LF 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
温度系数
±100ppm/°C
制造商
TT Electronics/BI
匝数
20.0
系列
调节类型
侧面调节
包装
散装
电阻材料
金属陶瓷
零件状态
在售
安装类型
通孔
电阻
200 Ohms
端接样式
PC 引脚
功率 (W)
0.75W,3/4W
大小 / 尺寸
矩形 - 0.750" x 0.190" 表面(19.05mm x 4.83mm)
容差
±10%