25PR20KLF
DigiKey 零件编号
987-1578-ND
制造商
制造商产品编号
25PR20KLF
描述
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
20 kOhms 0.5W,1/2W PC 引脚 通孔 微调电位计 金属陶瓷 1.0 匝 顶部调节
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
25PR20KLF 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
温度系数
±100ppm/°C
制造商
TT Electronics/BI
匝数
1.0
系列
调节类型
顶部调节
包装
管件
电阻材料
金属陶瓷
零件状态
在售
安装类型
通孔
电阻
20 kOhms
端接样式
PC 引脚
功率 (W)
0.5W,1/2W
大小 / 尺寸
方形 - 0.270" x 0.270" 表面(6.86mm x 6.86mm)
容差
±10%