WSX120-2000-13
DigiKey 零件编号
237-2160-ND
制造商
制造商产品编号
WSX120-2000-13
描述
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
12V 24 W AC/DC 外部 壁装(II 类) 适配器 多插片(包括) 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
WSX120-2000-13 型号
类别
功率 (W)
24 W
制造商
Triad Magnetics
空载功耗
100mW(最大)
系列
极化
正极中心
包装
散装
应用
ITE(商业)
零件状态
在售
效率
VI 级
使用地区
国际
工作温度
0°C ~ 45°C
外形
壁装(II 类)
输出连接器
圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 11.0mm
输入类型
多插片(包括)
电线长度
72"(1.83m)
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
输入连接器
多插片
电压 - 输出
12V
大小 / 尺寸
3.02" 长 x 1.87" 宽 x 1.38" 高(76.8mm x 47.5mm x 35.0mm)
电流 - 输出(最大值)
2A