L6R65DM-120-C8
DigiKey 零件编号
364-1623-ND
制造商
制造商产品编号
L6R65DM-120-C8
描述
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
12V 60 W AC/DC 外部 台式(类 II) 适配器 缆线(单独出售) 输入
类别
空载功耗
150mW(最大)
制造商
Tri-Mag, LLC
极化
正极中心
系列
应用
医用型
包装
效率
VI 级
零件状态
在售
工作温度
0°C ~ 40°C
使用地区
国际
输出连接器
圆管插头,2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm
外形
台式(类 II)
电线长度
59"(1.50m)
输入类型
缆线(单独出售)
输入连接器
IEC 320-C8
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.69" 长 x 2.36" 宽 x 1.42" 高(119.1mm x 59.9mm x 36.1mm)
电压 - 输出
12V
认证机构
CE,cULus,EN,FCC,TUV
电流 - 输出(最大值)
5A
标准编号
功率 (W)
60 W