TEN 40-4813WIE
DigiKey 零件编号
1951-TEN40-4813WIE-ND
制造商
制造商产品编号
TEN 40-4813WIE
描述
DC DC CONVERTER 15V 40W
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 15V 2.666A 18V - 75V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
TEN 40-4813WIE 型号
类别
功率 (W)
40 W
制造商
电压 - 隔离
1.6 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
管件
特性
可调输出,远程开关
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 85°C
类型
隔离模块
效率
92%
输出数
1
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
18V
封装/外壳
6-DIP 模块
电压 - 输入(最大值)
75V
大小 / 尺寸
2.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.40" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
电压 - 输出 1
认证机构
CB,cURus
电流 - 输出(最大值)
2.666A