LED25W-72-C0350-LE 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
Thomas Research Products
现货: 0
规格书
类似
Thomas Research Products
现货: 0
规格书
350mA 36 ~ 72V 恒定电流 LED 驱动器 AC DC 转换器 拓扑 1 输出
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
LED25W-72-C0350-LE
DigiKey 零件编号
1121-1226-ND
制造商
制造商产品编号
LED25W-72-C0350-LE
描述
LED DRIVER CC AC/DC 36-72V 350MA
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
LED25W-72-C0350-LE 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
350mA
制造商
功率 (W)
25 W
系列
调光
Triac
包装
特性
OCP,OVP,SCP
零件状态
在售
等级
IP66,NEMA 4
DigiKey 可编程
未验证
效率
86%
类型
恒定电流
端接样式
导线引线
拓扑
AC DC 转换器
大小 / 尺寸
3.15" 长 x 3.07" 宽 x 0.99" 高(80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
输出数
1
认证机构
CE,cULus
电压 - 输入(最小值)
100VAC
安装类型
底座安装
电压 - 输入(最大值)
277VAC
重量
0.437 磅(198.00 g)
电压 - 输出
36 ~ 72V