UA78L12ACPKG3 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3 |
原厂标准交货期 | 6 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 100mA SOT-89-3 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | UA78L12ACPKG3 型号 |
显示空属性
类别 | 电压降(最大值) 1.7V @ 40mA |
制造商 | 电流 - 输出 |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | PSRR 42dB(120Hz) |
零件状态 在售 | 保护功能 过流,超温,反极性,短路 |
输出配置 | 工作温度 0°C ~ 125°C |
输出类型 | 安装类型 表面贴装型 |
稳压器数 1 | 封装/外壳 TO-243AA |
电压 - 输入(最大值) 27V | 供应商器件封装 SOT-89-3 |
电压 - 输出(最小值/固定) 12V | 基本产品编号 |