UA78L12ACPKG3
DigiKey 零件编号
296-50454-2-ND - 卷带(TR)
296-50454-1-ND - 剪切带(CT)
296-50454-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
UA78L12ACPKG3
描述
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 100mA SOT-89-3
EDA/CAD 模型
UA78L12ACPKG3 型号
类别
电压降(最大值)
1.7V @ 40mA
PSRR
42dB(120Hz)
保护功能
过流,超温,反极性,短路
输出配置
工作温度
0°C ~ 125°C
封装/外壳
TO-243AA
电压 - 输入(最大值)
27V
供应商器件封装
SOT-89-3
电压 - 输出(最小值/固定)
12V