TSM24CADBZR
DigiKey 零件编号
296-TSM24CADBZRTR-ND - 卷带(TR)
296-TSM24CADBZRCT-ND - 剪切带(CT)
296-TSM24CADBZRDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
TSM24CADBZR
描述
TVS DIODE 24VWM 35VC SOT233
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
35V(典型值) 夹子 24A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SOT-23-3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
TSM24CADBZR 型号
类别
功率 - 峰值脉冲
1200W(1.2kW)
制造商
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
CAN,电信
零件状态
在售
不同频率时电容
14pF @ 1MHz
类型
齐纳
工作温度
-55°C ~ 150°C(TA)
双向通道
1
等级
汽车级
电压 - 反向断态(典型值)
24V(最大)
安装类型
表面贴装型
电压 - 击穿(最小值)
25.5V
封装/外壳
TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
35V(典型值)
供应商器件封装
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
24A(8/20µs)