TMUX1108RSVR
DigiKey 零件编号
296-53257-2-ND - 卷带(TR)
296-53257-1-ND - 剪切带(CT)
296-53257-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
TMUX1108RSVR
描述
IC MUX 8:1 4OHM 16UQFN
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
1 电路 IC 开关 8:1 4 欧姆 16-UQFN(2.6x1.8)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
TMUX1108RSVR 型号
类别
-3db 带宽
90MHz
制造商
Texas Instruments
电荷注入
-1pC
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
沟道电容 (CS(off),CD(off))
7pF,60pF
零件状态
在售
电流 - 漏泄 (IS(off))(最大值)
80pA
开关电路
SP8T
串扰
-65dB ~ -45dB @ 1MHz ~ 10MHz
多路复用器/解复用器电路
8:1
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
电路数
1
安装类型
表面贴装型
导通电阻(最大值)
4 欧姆
封装/外壳
16-UFQFN
通道至通道匹配 (ΔRon)
130 毫欧
供应商器件封装
16-UQFN(2.6x1.8)
电压 - 电源,单 (V+)
1.08V ~ 5.5V