SN74LVC1G32MDCKREP
DigiKey 零件编号
296-22350-2-ND - 卷带(TR)
296-22350-1-ND - 剪切带(CT)
296-22350-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SN74LVC1G32MDCKREP
描述
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
详细描述
或门 IC 1 通道 SC-70-5
EDA/CAD 模型
SN74LVC1G32MDCKREP 型号
类别
电流 - 输出高、低
32mA,32mA
制造商
逻辑电平 - 低
0.7V ~ 0.8V
系列
逻辑电平 - 高
1.7V ~ 2V
不同 V、最大 CL 时最大传播延迟
4.5ns @ 5V,50pF
工作温度
-55°C ~ 125°C
电路数
1
供应商器件封装
SC-70-5
封装/外壳
5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
电压 - 供电
1.65V ~ 5.5V